一、项目编号:[][]- 二、项目名称:至年度射线检测辅助工程服务-委托射线检测(二次) 三、采购结果 采购包(至年度射线检测辅助工程服务-委托射线检测): 废标理由:福州特安泉检测技术有限公司未提供中小企业声明函。 四、主要标的信息 采购包(至年度射线检测辅助工程服务-委托射线检测): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 赖永泉 评审专家: 谢连理 、 王前进 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包至年度射线检测辅助工程服务-委托射线检测:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 本项目采购包因有效响应供应商数量不足家,本次采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:厦门市特种设备检验检测院 地址:福建省厦门市思明区湖滨南路号之一 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:厦门市公物投资管理有限公司 地址:福建省厦门市思明区湖滨南路号层 联系方式:-、 .项目联系方式 项目联系人:邱钰冰、林晶晶、黄振斌 ....
快捷阅读