中小微企业融资申请 项目名称:栾川县重渡沟生态旅游建设示范区管理委员会年栾川县重渡沟管委会王坪至北乡道路项目 项目代码:---- 项目编号:栾川工施招标()号 标段名称:栾川县重渡沟生态旅游建设示范区管理委员会年栾川县重渡沟管委会王坪至北乡道路项目 标段编号:栾川工施招标()号- 一、开标信息 第一中标候选人:河南乐泰建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量目标:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 工 期:日历天 第二中标候选人:河南海马建设工程有限公司 投标报价:. 元 质量目标:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 工 期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况: ()昌隆建设工程有限公司拟派项目总工葛伟强提供的工程师证是 年 月 日,且单位是河南贝淋市政工程有限公司,劳动合同是 年 月 日至 年 月 日,工程师证无效。 ()河南润栾建筑工程有限公司投标报价高于最高投标限价。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 评委 评委 评委 评委 评委 第一中标候选人 经济标 . . . . . 技术标 . . . . . 主要人员 . . . . . 其他因素 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 经济标 . ....
快捷阅读