中标(成交)结果公告海城市四中换窗户等维修工程结果公告一、项目编号:--二、项目名称:海城市四中换窗户等维修工程三、采购结果信息
包组编号:
包组名称:海城市四中换窗户等维修工程
结果类型:废标
确定时间:年月日 时分秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足家,家供应商通过了资格审查。家供应商未通过资格审查,具体原因:楚海力(北京)建设集团有限公司:资质证书标注使用期限不在招标时间范围内;楚海力(北京)建设集团有限公司:资质证书超过标注使用期限;楚海力(北京)建设集团有限公司:投标文件第页提供的资质证书使用期限--至--不在投标时间期限内。
家供应商通过了符合性审查。家供应商未通过符合性审查,具体原因:鞍山泰平建设工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;鞍山泰平建设工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;鞍山泰平建设工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;辽宁鼎顺建筑工程有限公司:投标报价格式不对;辽宁鼎顺建筑工程有限公司:投标报价格式不正确;辽宁鼎顺建筑工程有限公司:投标报价格式未按照要求;海城市东马建筑工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;海城市东马建筑工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;海城市东马建筑工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;辽宁天工建设工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;辽宁天工建设工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;辽宁天工建设工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;鞍山市城乡建设工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;鞍山市城乡建设工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;鞍山市城乡建设工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;海城市第二建筑工程有限责任公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;海城市第二建筑工程有限责任公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;海城市第二建筑工程有限责任公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;鞍山市辰达建筑工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;鞍山市辰达建筑工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;鞍山市辰达建筑工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明....
快捷阅读