一、项目编号:[][] 二、项目名称:肺功能测试系统等 三、采购结果 合同包(肺功能测试系统等): 废标理由:备案凭证和信息表 缺失 四、主要标的信息 合同包(肺功能测试系统等): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 马丽(采购人代表)、王淑娟、许武 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 肺功能测试系统等 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:黑龙江省第二医院 地址:哈尔滨市松北区江都街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:黑龙江屿泽工程咨询有限公司 地址:黑龙江省哈尔滨市道里区西雅图水岸武威路- 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:黑龙江屿泽项目管理有限公司 电话: 黑龙江屿泽工程咨询有限公司 年月日
快捷阅读