项目名称 洋湖湿地公园双电源工程施工 项目编号 招选人 长沙先导城市建设投资有限公司 相关公告 洋湖湿地公园双电源工程施工项目中选候选人公示 洋湖湿地公园双电源工程施工项目已于年月日在长沙城市发展集团有限公司招标采购交易平台开标、评标。经过评审委员会评议,推荐中选候选人公示如下: 公示期三个工作日 公示期间招选人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:长沙先导洋湖建设投资有限公司 联系电话:- 招标代理机构:湖南三湘工程管理有限公司 联系电话:- 集团纪检:长沙城市发展集团有限公司纪检监察室 联系电话:- 中标候选人 中标候选人名称 应选报价(元) 第一中标候选人 湖南长电建设实业有限公司 .元 第二中标候选人 湖南长峰电力集团股份有限公司 .元 第三中标候选人 湖南荣腾电力建设有限公司 .元 被否决投标的投标人名单和否决原因: 序号 投标人 不合格情况的原因 湖南星达电力建设有限公司 未提供类似业绩的竣工验收证明
快捷阅读