区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
采购项目名称
第三届中外地理标志产品博览会展会推广服务供应项目
采购项目编号
()
公告类型
废标公告
公告发布时间
--
比选人
四川川泸博览会展服务有限责任公司
采购代理机构名称
泸州发展国际项目咨询有限公司
项目包个数
废标原因
通过符合性审查的供应商不足家。 未通过符合性审查的供应商名单及原因:创想精诚(北京)信息咨询有限公司;总价金额与按单价计算的汇总金额不一致,根据招标文件规定,应以单价汇总金额为准,但单价计算的汇总金额为元,超过本项目最高限价元。
比选人地址和联系方式
招标人:四川川泸博览会展服务有限责任公司 地 址:泸州市江阳区黄舣镇永盛路号 联系人:赵先生 电 话:
代理机构地址和联系方式
代理机构:泸州发展国际项目咨询有限公司 地 址:泸州市龙马潭区西南商贸城区楼 联系人:雍女士 联系电话:-
快捷阅读

发布媒体:
