一、项目编号:[][]
二、项目名称:三明文旅小红书宣传推广活动项目
三、采购结果
采购包(三明文旅小红书宣传推广活动项目):
废标理由:未满足符合资格的三家供应商
四、主要标的信息
采购包(三明文旅小红书宣传推广活动项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
张声强
评审专家:
郭凌宙 、 陈建布
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按差额定率累进法计取,成交金额超过万的:其中万按成交金额的.%计取;万-万部分金额按.%计取。
代理服务费收费金额:
合同包三明文旅小红书宣传推广活动项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
星游承启(厦门)科技有限责任公司未按要求提供信用证明材料,评审条款"信用记录查询结果"不通过;广州自我游网络科技有限公司未申明小微企业,评审条款"本采购包属于专门面向小微企业采购。"不通过;青岛阳风暴网络科技有限公司未按要求提供税收证明材料,评审条款"依法缴纳税收证明材料"不通过,未申明小微企业,评审条款"本采购包属于专门面向小微企业采购。"不通过;广州幸运兔脚文化传媒有限公司未按要求提供财务状况报告,评审条款"提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)"不通过,未按要求提供小微企业申明,评审条款"本采购包属于专门面向小微企业采购。"不通过。经对磋商文件及评审结果的认真审核,本次参与投标的家供应商....
快捷阅读