中小微企业融资申请
项目名称:洛阳市西工区龙翔东路(香叶路至金翠路)建设工程(项目代码:----)
项目代码:----
项目编号:西工工施招标()号
标段名称:洛阳市西工区龙翔东路(香叶路至金翠路)建设工程
标段编号:西工工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:侨湖建筑(河南)有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:鸿鸣建设有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:四川川金建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息:
、否决投标情况:河南能阁建筑工程有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,故初步评审不予以通过。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
....
快捷阅读