一、项目编号:-
二、项目名称:新校区实训教学楼、号公寓楼维修改造工程
三、采购结果
合同包(新校区实训教学楼、号公寓楼维修改造工程):
废标理由:因陕西淼朗建设工程有限公司在竞争性磋商响应文件中未提供分部分项报价清单
四、主要标的信息
合同包(新校区实训教学楼、号公寓楼维修改造工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
白泽(采购人代表)、杨尚聪、马延峰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
/
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
新校区实训教学楼、号公寓楼维修改造工程
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:延安职业技术学院中职教育中心
地址:陕西省延安市枣园路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:陕西集云项目管理有限公司
地址:延安市新区上城华府二期一号楼一单元室
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:白俊杰
电话:
....
快捷阅读