一、项目编号:[][]- 二、项目名称:方正县预算联网系统实施和服务项目(三次) 三、采购结果 合同包(方正县预算联网系统实施和服务项目): 废标理由:三家供应商未提供至少三个月社保证明,未通过资格性审查,实质性相应招标文件要求的供应商数量不足三家。 四、主要标的信息 合同包(方正县预算联网系统实施和服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 韩琳琳(采购人代表)、孙尧、孙昕 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 方正县预算联网系统实施和服务项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:方正县人民代表大会常务委员会办公室 地址:方正县世纪大道号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:黑龙江佳沐项目管理有限公司 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市经开区南岗集中区先锋路号广告产业园栋室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:黑....
快捷阅读