中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心改水主楼及实验楼水、暖系统更新改造和弱电井(箱)建设项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心改水主楼及实验楼水、暖系统更新改造和弱电井(箱)建设项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京京禹达建筑装饰集团有限公司 符合性审查未通过:未提供强制产品证书 响应人须知前附表第项规定 深圳三图建设集团有限公司 符合性审查未通过:未提供小便器、蹲便器政府强制采购认证证书 响应人须知前附表第项 北京盛和佳业建设有限公司 符合性审查未通过:法定代表人授权委托书空白, 法定代表人无签字、盖章 第三部分响应人须知响应文件签署及其他规定,第三部分响应人须知响应文件签署及其他规定, 供应商名称: 中元路泰建设集团有限公司 供应商地址: 河北省邯郸市邯山区渚河路号金业国际大厦单元层号 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、中元路泰建设集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 ....
快捷阅读