一、项目基本情况 采购项目编号:[] 采购项目名称:莆田学院学园校区学生宿舍楼自助洗衣机投放 二、项目废标/流标的原因 上海呱呱物联科技股份有限公司未提供有效的财务报告,资格性审查不通过,其余家投标人资格性审查均通过。 因实质性响应招标文件的投标人不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:莆田学院      地址:严老师/         联系方式:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路号       .采购代理机构信息 名 称:福建省中亿通招标咨询有限公司             地 址:莆田市城厢区胜利南街联创国际广场区号楼室             联系方式:黄静、陈宇、郭梅芳/-、             .项目联系方式 项目联系人:黄静、陈宇、郭梅芳 电 话:  -、 
快捷阅读