资格审查结果公示
广州市第一看守所(迁建项目)供配电工程施工专业承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东恒辉建设集团股份有限公司
通过
广东省第一建筑工程有限公司
通过
广东永鑫建设有限公司
通过
广州城市电力工程有限公司
通过
广东力田科技股份有限公司
通过
广州市水电设备安装有限公司
通过
广东崇德电力建设有限公司
不通过
提交的授权委托书未列明有效期限,不满足招标文件《资格审查表》第点审查要求;拟委托的技术负责人未按招标文件要求提交职称证书证明文件,不符合招标公告第九条第点要求;提供的类似工程业绩不符合招标公告第九条第点要求,不予通过资格审查
广东筑兴建设工程有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市重点公共建设项目管理中心
联系人:骆工
联系电话:-
招标投标监督部门:广州市建设工程招标管....
快捷阅读