项目基本信息:

项目名称: 曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E4301000001030472

标段名称: TXQX2024NLTD-SG2标段

标段编号: E4301000001030472003912

详细说明:

经评标委员会评审,曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXQX2024NLTD-SG2标段
第一中标候选人:淮安市大地公路工程养护有限公司,预期中标价格674667.18(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢文飞
第二中标候选人:江苏民生建设有限公司,预期中标价格674341.48(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:印益凡
第三中标候选人:江苏绿凯建设工程有限公司,预期中标价格671842.36(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:车快
废标原因分别如下:
废标单位及原因:淮安威明建设工程有限公司:投标文件中投标函未填写补遗号,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理若对评标结果有异议,请在2024-08-19日到2024-08-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李亮   联系电话:18352626658

6综合得分排序表

TXQX2024NLTD-SG2标段

排序

投标单位

报价分

其他因素-履约信誉

汇总

1

淮安市大地公路工程养护有限公司

99.00

0.89

99.89

2

江苏民生建设有限公司

98.90

0.7

99.60

3

江苏绿凯建设工程有限公司

98.60

0.7

99.30

4

天津路桥建设工程有限公司

97.80

1

98.80

5

南通市海萌交通建设工程有限公司

97.20

0.89

98.09

6

江苏奥新建设工程有限公司

96.40

0.8

97.20

7

江苏远通交通工程有限公司

95.80

1

96.80

8

江苏磊路建设工程有限公司

96.00

0.7

96.70

9

江苏和弘建设有限公司

95.20

1

96.20

10

南京宁通路桥工程有限公司

94.60

1

95.60

11

江苏信成交通工程有限公司

94.20

1

95.20

12

江苏科拓建设有限公司

93.60

1

94.60

13

涟水丙辰工程养护有限公司

93.60

0.8

94.40

14

江苏欣明交通工程有限公司

92.80

1

93.80

15

江苏兴达交通建设有限公司

92.40

0.89

93.29

16

泰兴市金华公路养护工程有限公司

90.80

0.8

91.60

17

江苏美华交通工程有限公司

89.60

0.8

90.40

18

徐州路坤路桥工程有限公司

88.20

0.8

89.00

 


异议联系人: 李亮       联系电话:18352626658

发布时间: 2024-08-19

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2024-08-15 00:00:00

快捷阅读