绍兴高新技术产业开发区投资发展集团有限公司、绍兴高新技术产业开发区开发建设有限公司、绍兴市高新城市设施管理有限公司、绍兴市科技创业投资有限公司、绍兴市绍芯城市开发建设有限公司、绍兴市越城区乐居住房租赁有限公司、绍兴经济开发区新城物业管理有限公司、绍兴集成电路产业园建设发展有限公司建设的-年度高投集团及下属公司限额以下监理项目,于年月日:时在绍兴高新技术产业开发区投资发展集团有限公司(绍兴市越城区都泗门路号汇银国贸大厦-室)开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次
中标候选人
下浮率
招标范围
第名
浙江华诚工程管理有限公司
.%
单个项目监理费在万元以下的建设工程监理项目
第名
浙江工正工程管理有限公司
.%
第名
浙江东城建设管理有限公司
.%
第名
浙江天律工程管理有限公司
.%
第名
浙江中林工程管理有限公司
.%
第名
浙江中悦工程管理有限公司
.%
拟确定中标人
浙江华诚工程管理有限公司
浙江工正工程管理有限公司
浙江东城建设管理有限公司
浙江天律工程管理有限公司
浙江中林工程管理有限公司
服务期
两年(从合同签订之日起,如遇市相关行业主管部门有新规定出台时,可随时终止)
被否决投标情况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
浙江智杰建设管理有限公司
资格审查文件中未提供项目总监资格证书
招标文件第页无效投标第点
公示期限
年月日:时——年月日: 时....
快捷阅读