一、项目编号:[][]
二、项目名称:卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目
三、采购结果
合同包(卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目):
废标理由:大庆市大同区第六建筑安装工程有限责任公司:项目经理安全考核证书过期,安全员考核证过期。未实质性响应招标文件要求。否决投标。
四、主要标的信息
合同包(卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
潘龙(采购人代表)、夏春成、张颖
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:肇州县卫星种畜场
地址:肇州县卫星种畜场
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:法正项目管理集团有限公司
地址:哈尔滨市南岗区国民街号楼
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:法正项目管理集团有限公司
电话:....
快捷阅读