王店镇太平桥村、先锋村全域秀美村创建项目监理 中标候选人公示 本项目已于年 月 日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江经建工程管理有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 -- 招标方式 公开招标 工程名称 王店镇太平桥村、先锋村全域秀美村创建项目监理 建设单位 嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 招标代理 浙江圣加工程管理咨询有限公司 招标范围 王店镇太平桥村、先锋村全域秀美村创建项目施工图范围内的所有工程施工阶段及质量缺陷期的监理。 中标候选人 浙江经建工程管理有限公司 嘉兴中辰工程管理有限公司 浙江汇同工程管理有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 企业资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理乙级 市政公用工程监理乙级 项目经理/负责人 金其明 张春华 张靖全 项目经理(负责人)资质 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师 监理服务期 施工期+缺陷责任期 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江创晖锦业工程管理有限公司 未提供资质证书(副本)复印件,资格审查不通过。 开标时间 年月日时 分 备案单位(公章) 公示时间 年月日 至年月日: 备注 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行 核查受理 嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:....
快捷阅读