一、项目编号:---
二、项目名称:教学机房升级项目
三、采购结果
合同包(教学机房升级项目):
废标理由:投标人提供的财务证明与社保缴纳信息缺失
四、主要标的信息
合同包(教学机房升级项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王景璐(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内工建协【】号文件
代理服务费金额:
合同包(教学机房升级项目): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:乌兰察布职业学院
地址:集宁新区满达东街曙光南路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:内蒙古义博建设工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:内蒙古义博建设工程项目管理有限公司
电话:
内蒙古义博建设工程项目管理有限公司
年月日
快捷阅读