最高人民检察院法治信息化工程(最高人民检察院建设部分)基础软硬件采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:最高人民检察院法治信息化工程(最高人民检察院建设部分)基础软硬件采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第包: 投标人不足三家,本包废标 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 杭州安恒信息技术股份有限公司 符合性审查未通过:投标人所投第项产品与招标文件要求不一致 投标人须知前附表第条 北京中科天乾信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标函缺少法定代表人及授权委托代表签字盖章 投标人须知前附表第条 武汉烽火信息集成技术有限公司 符合性审查未通过:所投产品第项产品数量与招标文件要求不一致 投标人须知前附表第条 第包: 供应商名称: 神州数码(中国)有限公司 供应商地址: 北京市海淀区上地九街九号数码科技广场 中标(成交)金额: 人民币. 万元 第包: 供应商名称: 中科星图股份有限公司 供应商地址: 北京市顺义区临空经济核心区机场东路号(产业园-号、、层) 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说....
快捷阅读