一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:-年度仓山区仓山镇卫生院中药饮片采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目在进行符合性审查时,发现福建健明医药科技集团有限公司、福建金百惠药业有限公司、福建承创堂中药有限公司,技术响应中★号条款第点未按招标文件提供购买车辆发票复印件并加盖投标人公章,★号条款第点负偏离。不符合招标文件中规定的其它实质性条款,以上三家投标无效。根据招标文件规定,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足六家的,本项目废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:福州市仓山区仓山镇卫生院
地址:福州市仓山区上三路牛眠山巷号
联系方式:林女士-
.采购代理机构信息
名 称:福建省旺达招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区五一北路号新侨联广场座(#楼)四层
联系方式:刘毓玲
.项目联系方式
项目联系人:刘毓玲
电 话:
快捷阅读