一、项目编号:[][]
二、项目名称:局机关线路服务费
三、采购结果
合同包(局机关线路服务费):
废标理由:供应商未提供合格的社保及医保资料
四、主要标的信息
合同包(局机关线路服务费):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许长海(采购人代表)、麻春、薛冰山
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
-
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
局机关线路服务费
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:黑龙江省交通运输综合行政执法局
地址:哈尔滨市南岗区华山路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:哈尔滨市南岗区长江路号会展银座座
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:大成工程咨询有限公司
电话:-
大成工程咨询有限公司
年月日
....
快捷阅读