一、项目基本情况 采购项目编号:-[]- 采购项目名称:福州市魁岐小学校服项目 二、项目废标/流标的原因 、福建省三好教育装备有限公司、烨阳服装有限公司、福建省惠安希雅服饰有限公司提交的响应文件中“中小企业声明函”为货物类,不符合本项目特定资格要求中“服务类”的要求。、福建凯仕达科技股份有限公司提交的响应文件中“财务状况报告”中注册会计师证有效期过期,不符合资格中“财务状况报告”的要求。故福建省三好教育装备有限公司、烨阳服装有限公司、福建省惠安希雅服饰有限公司、福建凯仕达科技股份有限公司(家)资格性审查不合格,福建墨衍服饰有限公司、福建泉州市岚岚服装有限公司(家)资格性审查合格。本项目有效供应商不足三家,故本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市魁岐小学      地址:福州市马尾区魁岐路号         联系方式:吴老师、薛老师/-、-       .采购代理机构信息 名 称:福建华中招标有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路号东南医药综合大楼楼             联系方式:林笑婷、-             .项目联系方式 项目联系人:林笑婷 电 话:  - 
快捷阅读