一、项目编号: 二、项目名称:芜湖市 年高素质农民职业技能大赛服务 三、成交信息 供应商名称:芜湖市兴皖职业培训学校有限公司 供应商地址:芜湖市鸠江区汇峰跨境电商产业园楼室 成交金额:.元 四、主要标的信息 服务类 名称:芜湖市 年高素质农民职业技能大赛服务 服务范围:负责拖拉机驾驶员、农业经理人、视频创推员、农作物植保员四个大赛项目期间的所有服务,具体详见采购需求说明。 服务要求:依据芜湖市农业农村局的服务要求执行。 服务时间:自合同签订之日起至年月日。 服务标准:按现行的国家及相关行业规范标准执行。 五、评审专家名单:晏利民、陶敏、钱毅 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×.% 收费金额:元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日 八、其他补充事宜 、采购方式:竞争性磋商。 、是否中小微企业成交:否。 、无效投标供应商及原因:安徽润圣文化科技集团有限公司:未按磋商文件采购需求说明序号提供承诺函,实质性条款不满足。 、成交供应商业绩:()芜湖市年高素质农民职业技能大赛;()北湾科技双创园一期——智谷双创产业园项目——建筑工程项目砌筑工技能大赛;()年鸠江区首届“鸠匠”杯职业技能大赛。 、本项目成交供应商评审总得分:.分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:芜湖市农业农村局      地 址:安徽省芜湖市政通路 号政务文化中心 区       联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:江苏益诚建设工程咨询有限公司 地 址:江苏省南京市鼓楼区建宁路号金川科技园号、 联系方式:、 .项目联系方式 项目联系人:潘立恒、张书皖 电话:、
快捷阅读