一、项目编号:----.
二、项目名称:轨道类专业实训室建设(一)
三、采购结果
合同包(高速铁路无砟轨道建设工程施工作业三维仿真教学培训系统):
废标理由:上海东力测控设备有限公司投标报价超过预算,有效供应商不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包(高速铁路无砟轨道建设工程施工作业三维仿真教学培训系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林楠(采购人代表)、王娟(采购人代表)、牛天河(采购人代表)、程玉萍、魏飞、张良、张翔洲
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
/
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
高速铁路无砟轨道建设工程施工作业三维仿真教学培训系统
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.评审专家(单一来源采购人员)名单:
....
快捷阅读