一、项目编号:[][]
二、项目名称:泉州市排水中心中心市区污水收集服务采购项目
三、采购结果
采购包(泉州市排水中心中心市区污水收集服务采购项目):
废标理由:投标人未按招标文件要求提供社会保障资金的证明材料(公司为年月成立,应至少提供月或月的社保证明材料,提供的证明材料为投标人自己开具的声明材料,不能证明)
四、主要标的信息
采购包(泉州市排水中心中心市区污水收集服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
陈炜明
评审专家:
曹熠城 、 翁国勇
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包泉州市排水中心中心市区污水收集服务采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:泉州市排水中心
地址:泉州市宝洲路中段号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:泉州市政府采购中心
地址:福建省泉州市丰泽区海星街号东海大厦栋
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:柯碧莹
电话:-
....
快捷阅读