工程编号:
工程名称:
临沂高铁片区公共交通停车场项目电力配套工程
标段编号:
标段名称:
临沂高铁片区公共交通停车场项目电力配套工程
代理机构名称:
山东政航工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
以下为资格预审不通过单位名
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
山东光明电力科技有限公司
资审不通过
盖章不符合资格预审文件要求,未提供临沂市建筑市场综合监管信息化平台(临沂市智慧住建大数据平台)录入信息有效证明截图
译诚实业集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东仁邦电力工程有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
鸿川建筑产业集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
元武建设集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东金正阳建筑工程有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东亿利丰泰建设工程有....
快捷阅读

发布媒体:
