一、项目编号:[][]- 二、项目名称:闽中革命烈士陵园-年物业管理服务(二次) 三、采购结果 采购包(闽中革命烈士陵园-年物业管理服务): 废标理由:福建省和安保安服务有限公司安保人员未提供学历证书,符合性不通过;莆田市好运物业管理有限公司安保人员提供学历证书不齐全,符合性不通过;智居(福建)物业有限公司安保人员未提供学历证书以及特种设备安全管理和作业人员证,符合性不通过。合格供应商不足三家,本项目流标。 四、主要标的信息 采购包(闽中革命烈士陵园-年物业管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 李凯莉 评审专家: 陈金枝 、 吴必书 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包闽中革命烈士陵园-年物业管理服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:闽中革命烈士陵园服务中心 地址:莆田市城厢区南门西路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省信辉招标代理有限公司 地址:莆田市城厢区龙桥办北磨居委会福兴路号二楼 联系方式:....
快捷阅读