--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府东坎街道办事处、滨海县城发投资控股集团有限公司的滨海县东坎街道三烈村特色田园乡村创建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏滕茂建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:侯彬彬 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县人民政府东坎街道办事处、滨海县城发投资控股集团有限公司 年月日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: .中亿通建设有限公司,原因:项目经理证书及养老保险不符合招标文件要求; .江苏海昂建筑装饰工程有限公司,原因:企业资质动态核查不合格; .江苏郡岷建设工程有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料; 滨海县人民政府东坎街道办事处、滨海县城发投资控股集团有限公司 年月日 -->
快捷阅读