一、项目编号:[][]
二、项目名称:图书馆年数据库采购项目
三、采购结果
采购包(视频类数据库):
废标理由:中科软股教育科技(北京)股份有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过;因有效投标人不足法定数量,本采购包流标。
四、主要标的信息
采购包(视频类数据库):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包视频类数据库:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州职业技术学院
地址:福州市闽侯上街联榕路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建泓武招标有限公司
地址:新店镇秀山路号索高广场#楼层-单元
联系方式: -
.项目联系方式
项目联系人:郑彩霞
电话: -
福建泓武招标有限公司
年月日
快捷阅读