青海西豫有色金属有限公司年原料采购运输项目(标段四:青海)(重新招标) 中标候选人公示 项目编号:- 项目名称:青海西豫有色金属有限公司年原料采购运输项目(标段四:青海)(重新招标) 招标人:青海西豫有色金属有限公司 招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司 中标候选人: 第一名:青海远耀商贸有限公司,投标总价:.元; 第二名:大河智运物流(河南)有限公司,投标总价:.元; 第三名:青海迅达冷链物流股份有限公司,投标总价:.元。 否决投标:否决“青海象道物流有限公司”投标; 否决原因:未缴纳投标保证金,不满足招标文件要求,否决投标。 公示时间:年月日至年月日 联系人:王海宁,电话: 异议联系单位:青海西豫有色金属有限公司 异议联系人:侯虹宇 联系电话:
快捷阅读