一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:年-年度检验试剂采购项目 二、项目废标/流标的原因 福建叙奋医疗科技有限公司、福建仁驰医疗科技有限公司、福建沁天源生物科技有限公司未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过。因有效的供应商不足家,作废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市鼓楼区五凤街道湖前社区卫生服务中心      地址:福州市鼓楼区湖景路号五凤街道湖前社区卫生服务中心         联系方式:刘女士-       .采购代理机构信息 名 称:汇宏项目管理有限公司             地 址:福州市鼓楼区西洪路号-西洪广场层             联系方式:庄子薰、陈郑晰-             .项目联系方式 项目联系人:庄子薰、陈郑晰 电 话:  - 
快捷阅读