北京市消防救援总队年部门集采总队本级消防装备采购项目(第二批)中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京市消防救援总队年部门集采总队本级消防装备采购项目(第二批) .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 九江市浩川消防装备有限公司 符合性审查未通过:消防员抢险救援服(夏季)和消防员抢险救援服(冬季)检验报告中产品型号与所投产品型号不一致 采购需求 际华三五三六实业有限公司 符合性审查未通过:投标货物数量、价格表中未明确消防员抢险救援服(夏季)、消防员抢险救援服(冬季)和消防员抢险救援手套投标产品型号,无法判断检验报告中产品型号与所投产品型号是否一致 采购需求 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 南通贺亭机电设备有限公司 符合性审查未通过:正压式空气呼吸器气瓶未提供型式试验检验报告 采购需求 北京京盾消防设备工程有限公司 符合性审查未通过:正压式空气呼吸器气瓶检验报告缺页 采购需求 江苏明杰应急救援装备有限公司 符合性审查未通....
快捷阅读