一、项目编号:[][]
二、项目名称:台三小游泳馆及部分教室改造工程配套设备设施采购项目
三、采购结果
采购包(家具设备):
废标理由:福州欧圣家具有限公司未按要求提供“依法缴纳税收证明材料”,资格性审查不通过,有效投标人不足三家,本合同包采购失败。
采购包(电子设备):
废标理由:福州胜榕电子有限公司所投标的货物制作商根据相关文件规定不属于中型企业,应为大型企业;福建省华鑫云装饰工程有限公司未提供提交响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件;福建慧振建设工程有限公司未提供符合要求中小企业声明函。以上三家的资格性审查不通过,故有效投标人不足三家,本合同包采购失败。
四、主要标的信息
采购包(家具设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(电子设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
何珑
评审专家:
林集 、 魏践峰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包家具设备:万元
收取对象:无
合同包电子设备:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
....
快捷阅读