某单位车辆修理实训台设备采购项目 中标结果变更公告 (--) 一、项目基本情况 、采购项目编号:--(洛驻采招标()号) 、采购项目名称:某单位车辆修理实训台设备采购项目 、招标公告发布日期:年月日 、评审日期:年月日 、预成交结果公示时间:年月日 二、废标原因 本项目评审结束后,经采购人复核,《技术要求响应与偏差表》中,第一台设备技术参数&;产品组成要求&;的序号、项属于带星号关键指标,但投标人山东派蒙机电技术有限公司、山东健峰电控科技有限公司、重庆奉育机电设备有限公司,家供应商均未按照参数&;本软件不接受交付后再开发&;要求给出实质性响应,故本项目作废标处理。 三、公告发布的媒介 本次公告同时在《》、《洛阳市公共资源交易中心网》、《军队采购网》网上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 . 采购人信息 名称:洛阳某单位 地址:洛阳市瀍河区 联系人:商先生 联系方式: 、采购代理机构信息 名称:河南云哲工程管理有限公司 地址:洛阳市涧西区北航科技园- 联系人:陈女士 电话: 邮箱:@. 、项目联系方式 项目联系人:陈女士 联系方式: 、监管部门、联系人和联系方式 监管部门:驻洛单位项目 联系电话:
快捷阅读