百城咨询-公开招标--
复杂海域大跨径悬索桥深大锚碇基础稳定性研究
中标候选人公示
招标编号为-的复杂海域大跨径悬索桥深大锚碇基础稳定性研究,该项目招标于年月日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、公示期:年月日-年月日。
二、否决其投标的投标人及原因:
、交通运输部天津水运工程科学研究所:拟投入本项目其他服务人员中李焱所附职称证不全,未体现职称等级。
三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:
排名
投标人名称
综合得分
河海大学
.
中国海洋大学
.
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
.
四、推荐的中标候选人及主要投标内容:
中标候选人
单位名称
投标报价(元)
项目负责人
服务期
第一中标 候选人
河海大学
郑金海
本项目合同签订日至厦门第三东通道交工验收。
第二中标 候选人
中国海洋大学
武国相
第三中标 候选人
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
假冬冬
五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
招标人名称:厦门路桥工程投资发展有限公司
招标人地址:厦门市湖里区金山街道槟城道 号(厦门国....
快捷阅读