中标候选人公示工程名称:青田石门洞瓯江两岸及周边基础设施与配套改造工程一期招标序号:青建招第[]号招标人:青田县旅游发展有限公司开标时间:年月日招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司联系人及电话:叶建锋-根据招标文件规定:评标委员会推荐名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)工期项目负责人质量浙江高市建设工程有限公司日历天郑健康合格浙江正脉建设有限公司日历天章淑娟合格青田县侨发建筑工程有限公司日历天林宝国合格浙江山口建筑工程有限公司日历天谷远洋合格浙江凡高建设有限公司 日历天郁兵兵合格浙江华欧市政建设有限公司 日历天洪丽平合格中标候选人业绩:无要求无效标说明:丽水吉正建设有限公司、浙江瓯鼎建设有限公司因未按招标文件要求提供建筑工程施工总承包“资质动态核查结果证明”打印页。根据招标文件第二章投标人须知前附表 .否决投标的情形 () 资格审查内容:⑨投标人年 月 日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,无法证明贵公司建筑工程施工总承包资质是否处于合格状态,故作否决投标处理。公示时间:年月日至年月日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:-,青田县公管办:-。招标人:青田县旅游发展有限公司 招标代理:浙江鼎峰工程咨询有限公司 年月日
快捷阅读