青海盐湖镁业有限公司&厂车间待生催化剂汽提器、再生催化剂汽提器备件采购项目【重新招标】【重新招标】 中标候选人公示 项目编号: 项目名称:青海盐湖镁业有限公司&厂车间待生催化剂汽提器、再生催化剂汽提器备件采购项目【重新招标】【重新招标】 招标人:青海汇信资产管理有限责任公司 招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司 中标候选人(根据招标文件规定,推荐至名合格的中标候选人,不排名次,仅以单位名称首字母先后顺序进行排序。): 江苏德翔化工机械有限公司,投标总价:元; 洛阳高新清涛石化设备有限公司,投标总价:元; 洛阳智邦石化设备有限公司,投标总价:元。 否决投标:否决洛阳瑞昌环境工程有限公司投标; 否决原因:因该单位未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”不满足招标文件要求,否决其投标。 公示时间:年月日至年月日 联系人:王海宁,电话: 异议受理单位:青海汇信资产管理有限责任公司 异议受理人:颜维龙 异议受理联系方式:
快捷阅读