一、项目编号:--二、项目名称:长海县农村垃圾收运处置设施采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:.(元)随州市荣畅汽车有限公司随州市曾都经济开发区星光一路与新国道交界处区栋号车间.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因随州市荣畅汽车有限公司通过.-大连华为机电设备有限公司通过.-湖北嘉铭汽车有限公司通过.-大连联亿建设有限公司通过.-保定市秀美园林环卫设备销售有限公司不通过--法定代表人授权委托书未按照招标文件要求填写及签字,法定代表人授权委托书未按照招标文件要求填写及签字。.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号长海县农村垃圾收运处置设施采购项目长海县农村垃圾收运处置设施采购项目华通牌、齐东方牌、 福田牌、浩源牌、、、、、、-、、长海县农村垃圾收运处置设施采购项目单排自卸式垃圾车华通牌长海县农村垃圾收运处置设施采购项目压缩式垃圾车齐东方牌长海县农村垃圾收运处置设施采购项目压缩式垃圾车 (上料方式:挂桶翻转装置)齐东方牌长海县农村垃圾收运处置设施采购项目车厢可卸式垃圾车(钩臂车)齐东方牌长海县农村垃圾收运处置设施采购项目双排自卸式垃圾车齐东方牌长海县农村垃圾收运处置设施采购项目汽油自卸汽车福田牌-长海县农村垃圾收运处置设施采购项目垃圾桶浩源牌长海县农村垃圾收运处置设施采购项目垃圾桶浩源牌....
快捷阅读