新疆自治区伊犁州消防救援支队伊犁州重点场所“智慧消防”工程及相关配套项目指挥中心系统建设项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:新疆自治区伊犁州消防救援支队伊犁州重点场所“智慧消防”工程及相关配套项目指挥中心系统建设项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中通服公众信息产业股份有限公司 符合性审查未通过:未提供控制平板的有效的节能产品认证证书。(证书所示型号与投标货物数量价格表型号不一致) 投标人须知前附表 中移建设有限公司 符合性审查未通过:未提供控制平板、控制电脑、显示器的有效的节能产品认证证书。 投标人须知前附表 供应商名称: 新疆华远同创科技有限公司 供应商地址: 新疆巴州库尔勒市新城辖区迎宾路东侧和合家园栋号商铺负一层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 中标人新疆华远同创科技有限公司得分.分。 三、主要中标(成交)标的信息 、新疆华远同创科技有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 室内全彩显示屏 利亚德 . . ....
快捷阅读