一、项目编号:[][]
二、项目名称:宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务
三、采购结果
合同包(宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务):
废标理由:未提供开标前三个月依法缴纳社会保障资金的证明材料
四、主要标的信息
合同包(宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴歆华(采购人代表)、王洪龙、宋志超
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:宁安市市政公用事业服务中心
地址:宁安市镜泊西街北号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:黑龙江源程工程管理咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区闽江小区二期栋
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:刘艳君
电话:....
快捷阅读