青海卡约初禾生态农业科技有限公司-年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段四;调味品类)中标候选人公示 项目名称:青海卡约初禾生态农业科技有限公司-年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段四;调味品类) 项目编号:/ 招标人:青海西矿物业有限责任公司 招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司 中标候选人: 第一名: 青海磐诚商贸有限公司,投标总价下浮率:%; 第二名:青海鲜升商贸有限公司 ,投标总价下浮率:%; 第三名:西宁农商农产品流通有限公司,投标总价下浮率:%; 第四名:青海昌祺商贸有限公司,投标总价下浮率:%; 第五名:青海宪乔商贸有限公司,投标总价下浮率:%; 第六名:青海聚青商贸有限公司,投标总价下浮率:%; 否决青海盛凯农业科技有限公司投标,否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性审查第条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。 公示日期:年月日至年月日 联系人:裴燕 联系电话: 异议受理单位:青海西矿物业有限责任公司 异议受理人:宝力德 异议受理联系方式:
快捷阅读