公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(元)
得分
一
山东君天建设工程有限公司
.
兴润建设集团有限公司
.
二、成交候选人业绩
合同段
供应商名称
项目名称
一
山东君天建设工程有限公司
.济宁市文化产业园建设项目消防工程二标段.邹平市人民医院医养中心项目(一期)消防安装工程(标段一).搬倒井城中村改造经营性用地地块建设项目消防工程.山东港口港湾建设集团城建分公司中国北方生活消费品(济南)分拨中心水电、消防工程
兴润建设集团有限公司
.生活保障区二标段#地安装消防专业分包工程.济宁市机关幼儿园(太白湖新园)消防工程.京东亚洲一号济南先行物流园项目二期消防工程专业分 包.高唐县校园消防安全专项整治施工项目标段四-高唐县琉寺中学等校园消防安全整改施工项目.高唐县校园消防安全专项整治施工项目标段五-高唐县清平镇中学等校园消防安全整改施工项目
三、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
山东正晨科技股份有限公司
安全生产负责人的身份证过期,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法..资格评审人员要求
山东剑锋消防工程有限公司
....
快捷阅读