内蒙古自治区气象数据中心内蒙古气象防灾减灾能力提升工程气象信息化支撑能力建设采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:内蒙古自治区气象数据中心内蒙古气象防灾减灾能力提升工程气象信息化支撑能力建设采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中国通信建设第二工程局有限公司 符合性审查未通过:全光口汇聚交换机第二项性能要求指标项未实质性响应 投标人须知前附表条 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中移系统集成有限公司 符合性审查未通过:、计算网络中*交换机数量未提供有效证明材料 投标人须知前附表第条 北京远桥科技有限公司 符合性审查未通过:、计算网络中*交换机数量未提供有效证明材料 投标人须知前附表第条 内蒙古辛克利电子科技有限公司 符合性审查未通过:、计算网络中*交换机数量未提供有效证明材料 投标人须知前附表第条 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 供应商名称: 冠林电子有限公司 供应商地....
快捷阅读