中国电信成都分公司年空调维护服务项目中标候选人公示
中国电信成都分公司年空调维护服务项目评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:四川新华物业有限公司
()含税总价报价:.元
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()服务期限:自合同签订之日起年。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川新华物业有限公司综合排名第一。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件
.第二中标候选人
()单位名称:四川省希源制冷设备工程有限公司
()含税总价报价:.元
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()服务期限:自合同签订之日起年。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川省希源制冷设备工程有限公司综合排名第二。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件
.第三中标候选人
()单位名称:四川爱得机电设备有限公司
()含税总价报价:.元
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()服务期限:自合同签订之日起年。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川爱得机电设备有限公司综合排名第三。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件
(二)否决投标情况:
重庆市通信产业服务有限公司:投标人提供的安全员证证书编号与官网查询结果不一致,不符合资格条件投标人人员资质要求;
江苏中博通信有限公司:未提供投标保证金,不符合形式评审投标保证金要求;
公示期:年月日至年月日。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《....
快捷阅读