一、项目编号:[][] 二、项目名称:智能开放实训场 三、采购结果 采购包(智能开放实训场): 废标理由:本项目共有家投标人参与投标。经审查,福州未来桥信息技术有限公司未提供有效的《中小企业声明函》(未对序号“频谱分析仪”进行声明),福州兰林仪器设备有限公司未提供有效的《中小企业声明函》(未按招标文件中明确的所属行业填列),上述家资格审查不合格;根据招标文件第四章《资格审查与评标》“一、资格审查”中“、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建省智信招标有限公司 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(智能开放实训场): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包智能开放实训场:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建水利电力职业技术学院 地址:福建省永安市巴溪大道号 联系方式:郑老师,- .采购代理机构信息 名称:....
快捷阅读