裕安区年区级衔接资金项目特色产业类项目-单王乡前楼村育秧中心项目中标候选人公示 项目名称 裕安区年区级衔接资金项目特色产业类项目-单王乡前楼村育秧中心项目 项目编号 标段名称 裕安区年区级衔接资金项目特色产业类项目-单王乡前楼村育秧中心项目 标段编号 招标人 六安市裕安区农业农村局 最高限价 壹仟肆佰壹拾捌万零捌佰肆拾捌元贰角贰分(小写:.元) 代理机构 安徽坤宁工程项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 六安市裕安区平安东苑区门面号 联系方式:- 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 年月日时分 计划工期 日历天 被否决的投标人名称 联合体牵头方:安徽裕亚建设有限公司 联合体成员:安徽和盛建设集团有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中,基本账户开户许可证承诺函,投标人未按照招标文件要求格式编制投标文件,资格审查不通过。 第一中标 候选人 名称 安徽盛达建设有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 日历天 地址 安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄#楼)层-号 投标报价(元) /费....
快捷阅读