一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:德化县盖德中、小学《土壤污染状况调查报告》 二、项目废标/流标的原因 泉州市合丰环保科技有限公司,因未提供经审计的上一年度的年度财务报告、未提供税收缴纳证明及社保缴纳证明、未提供信用中国、中国政府采购网信用记录查询结果、未在全国土壤环境信息平备案,不符合本方案资格要求,未采纳其公司方案。 三、其他补充事宜 公告项目 公告内容 征集项目名称 德化县盖德中、小学《土壤污染状况调查报告》 本项目征集公告发布日期 年月日 征集项目主要内容 具体内容详见方案征集公告 确定中选日期 年月日 征集结果 至方案征集提交截止时间年月日下午:前止,本项目共家单位递交了方案文件。方案评审小组根据方案征集公告的要求,对各方案文件进行评审,最终推荐福建省闽创环保科技有限公司提供的征集方案为本次方案征集的入选方案。 专家小组成员名单 寇圣永、陈泽观、吕华偶 中选公告期限 自本公告发布之日起个工作日 备注 本次入选方案不作为中标的保证,采购人及代理机构将在入选方案的基础上进行优化和调整。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:德化县盖德中心小学      地址:德化县盖德镇         联系方式:张老师        .采购代理机构信息 名 称:泉州联审工程造价咨询有限公司             地 址:泉州市德化县龙浔镇宝美工业区建窑文创园             联系方式:小寇              .项目联系方式 项目联系人:小寇 电 话:  ....
快捷阅读