中国电信天津分公司年发票电子化扩容工程 中选人公示 按照中国电信天津分公司年发票电子化扩容工程(项目编-----)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: 一、标包一:乐企能力部分 (一)中选人情况 序号 产品 中选人(按综合排名排序) 中选人数量 发票电子化扩容工程(标包一:乐企能力部分) 航天信息股份有限公司 名 (二)否决参选情况 云尚智慧(天津)健康科技有限公司,因不满足比选文件的增值税专用发票、联合体、代理商等承诺资格要求被否决,具体原因:未按要求提供增值税专用发票承诺函,未按要求提供联合体承诺函,未按要求提供代理商参选承诺函。 二、标包二:发票中台部分 (一)中选人情况 序号 产品 中选人(按综合排名排序) 中选人数量 发票电子化扩容工程(标包二:发票中台部分) 亚信科技(南京)有限公司 名 (二)否决参选情况 不涉及否决参选情况。 公示时间:年月日至年月日 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: .异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; .异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: ()异议人的名称、地址、联系人及联系电话; ()异议项目名称、标段/包(....
快捷阅读