工程名称:玖溪西园墙柱面漆、地坪漆工程   招标人:盐城星汇房地产开发有限公司   招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司   开标时间:年月日:时   评标办法:合理低价法   中标侯选人:江苏鑫银航建设工程有限公司   中标价:.元   项目负责人:吴婷婷   项目负责人证书编号:苏   废标情况:江苏杜冠建设工程有限公司投标文件中授权委托人与开标现场授权委托人不一致,予以废标。江苏和业建设集团有限公司、江苏轩凯建设工程有限公司委托代理人未提供养老保险缴费记录证明;盐城乾德建设工程有限责任公司项目负责人有在建工程,上述单位资格审查不通过。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面   形式向招标人(联系电话:)或招标代理机构(联系电话:)提出。   盐城星汇房地产开发有限公司   年月日
快捷阅读