工程编号: 工程名称: 国华金泰光伏新材料场地平整项目二期 标段编号: 标段名称: 一标段:场平工程 代理机构名称: 兰陵县诚泰建设工程招标代理咨询有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 山东锦泰源建筑安装有限公司 资审不通过 未提供项目经理未担任其他在施建设工程项目的承诺 译诚实业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东华泰钢结构工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东鲁优建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 鸿川建筑产业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂大若环保科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 南京远扬市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资....
快捷阅读